سحبت عصب ضرصي و خلال العملية حقن لي مادة زرقاء مطهرة و لكن هذه المادة سببت لي الاختناق كامل و تقيؤ بكثرة ما سبب ذلك و لماذا حصل هذا و استبدلت المادة باخرة

أمراض الجهاز الهضمي
أنثى 11 July 2016 تم تعديله في 9 November 2021 873
سحبت عصب ضرصي و خلال العملية حقن لي مادة زرقاء مطهرة و لكن هذه المادة سببت لي الاختناق كامل و تقيؤ بكثرة ما سبب ذلك و لماذا حصل هذا و استبدلت المادة باخرة

اجابات الاطباء

الدكتور فايز بيبي
13 July 2016 الجهاز الهضمي والكبد
يجب معرفة المادة التي تم حقنها ما هي وهل ما حدث هو حساسية على هذه المادة لذا من الافضل ان... اقرأ المزيد
يجب معرفة المادة التي تم حقنها ما هي وهل ما حدث هو حساسية على هذه المادة لذا من الافضل ان تسألي الطبيب اي طبيب الاسنان الذي جقنك بها
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
العلاقة بين طبيب الأسنان و طبيب الأنف و الأذن و الحنجرة مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
فوائد قصب السكر مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية