اليوم لاحظت ت لون برازي الى اللون الاسود مع العلم اني البارحة تناولة ح

أمراض الجهاز الهضمي
ذكر 29 April 2017 تم تعديله في 9 November 2021 3141
اليوم لاحظت تحول لون برازي الى اللون الأسود مع العلم اني البارحة تناولة 6 حبات من الأسبرين هل هذا هو السبب؟ وهل علي زيارة طبيب

اجابات الاطباء

الدكتور هشام الشعباني
29 April 2017 جراحة عامة
أنصح بمراجعة أخصائي الجهاز الهضمي للفحص السريري والفحوصات الطبية اللازمة للوصول إلى التشخيص والعلاج. في الغالب أنها تقرحات في المعدة... اقرأ المزيد
أنصح بمراجعة أخصائي الجهاز الهضمي للفحص السريري والفحوصات الطبية اللازمة للوصول إلى التشخيص والعلاج. في الغالب أنها تقرحات في المعدة نتيجة الدواء. ننصح بعدم اهمال الموضوع والتوقف عن أخذ الأسبرين وتناول دواء لحماية المعدة مثل ازومبرازول
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
الصيام يطهر الجسم من السموم ويطيل العمر مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
أسباب حكة الجسم عند النوم مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية