اعاني من مشكلة وهي كل ما اتناول المرتديلا يصيبني وجع بطن واسهال ما السبب؟

أمراض الجهاز الهضمي
ذكر 1 March 2016 تم تعديله في 9 November 2021 6698
اعاني من مشكلة وهي كل ما اتناول المرتديلا يصيبني وجع بطن واسهال ما السبب؟

اجابات الاطباء

الدكتور فايز بيبي
1 March 2016 الجهاز الهضمي والكبد
يجب التوقف عن تناول المرتديلا التي ذكرتيها لان الاسهال عند تناولها يدل على انه ربما تعاني من حساسية على احد... اقرأ المزيد
يجب التوقف عن تناول المرتديلا التي ذكرتيها لان الاسهال عند تناولها يدل على انه ربما تعاني من حساسية على احد مكوناتها او المواد الحافظة فيها ، انتيه على نوع هذه المرتديل وماركتها ولا تتناولها مرة اخرى
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
15 نصيحة لمن يعاني من القولون العصبي مقالات طبية
المباعدة بين الولادات أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية