اعاني من الم في الصدر مصحوب بالم في الظهر و يكون الالم في الظهر تاثيرا

أمراض الجهاز الهضمي
ذكر 27 December 2016 تم تعديله في 9 November 2021 2149
السلام عليكم اعاني من الم في الصدر مصحوب بالم في الظهر و يكون الالم في الظهر اكثر تأثيرايكون غالبا بعد الاكل و احيانا قبل الاكل، أخذ gaviscon و يختفي الالم تدريجيا ما السبب؟

اجابات الاطباء

الدكتور فايز بيبي
28 December 2016 الجهاز الهضمي والكبد
الدواء الذي تتناوله هو مضاد للحموضة وهذا يعني انك ربما تعاني من التهاب في المعدة لذا من الضروري اجراء فحص... اقرأ المزيد
الدواء الذي تتناوله هو مضاد للحموضة وهذا يعني انك ربما تعاني من التهاب في المعدة لذا من الضروري اجراء فحص الجرثومة الحلزونية واذا تنبن اصابتك بالجرثومة يجب مراجعة طبيبك لوضع العلاج الصلاصي المناسب
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
15 نصيحة لمن يعاني من القولون العصبي مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية