اعاني كم من يوم في انتفاخات في بطني شديدة ذهبت الى الطبيب وقال لي تلبك معوي اوحالةنفسة وفعلا انا كنت اخذ دواء zoloft وانقطعت عنة تقريباً٢٠ يوم بدون اي سبب وتركتة فوراً وليس تدريجياً هل هذا يؤثر لان اعاني من ستريس شديد وقد وصف لي الدكتور nexium
اجابات الاطباء
العودة إلى علاجك "Zoloft" سوف ينهي معاناتك بإذن الله حيث يبدو أنك تعانين من القولون العصابي وهذا سببه التوتر والتفكير... اقرأ المزيد
العودة إلى علاجك "Zoloft" سوف ينهي معاناتك بإذن الله حيث يبدو أنك تعانين من القولون العصابي وهذا سببه التوتر والتفكير والانفعال.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.