جاني اسهال بعد ماخذت مضاد حيوي

أمراض الجهاز الهضمي
ذكر، 6 سنة 8 June 2020 تم تعديله في 20 June 2021 2071
اسهال مايي بعد اخذ المضاد الحيوي

اجابات الاطباء

د. محمد عبدالستار
8 June 2020 باطنية
هناك بعض المضادات تسبب اسهال مثل الاموكسيسيللين والاريثروميسين.. لكن يجب معرفة الحالة الطبية والشكوى اولا. اقرأ المزيد
هناك بعض المضادات تسبب اسهال مثل الاموكسيسيللين والاريثروميسين.. لكن يجب معرفة الحالة الطبية والشكوى اولا.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية