يا انا اخذت دواء تيجرتول واعاني من دوار شديد وشحوب بالوجه

الطب العام
أنثى 27 December 2016 تم تعديله في 9 November 2021 1083
يادكتور انا اخذت دواء تيجرتول واعاني من دوار شديد وشحوب بالوجه

اجابات الاطباء

الدكتور عامر وليد
31 December 2016 طب عام
عليك التوجه الى طبيب و عمل الفحوصات لا سيما نسبة الهيموجلوبين اقرأ المزيد
عليك التوجه الى طبيب و عمل الفحوصات لا سيما نسبة الهيموجلوبين
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية