انا معي تشنقات خصوصاً في الوجه والصفرارفي العينين وارتفاع في الحراره

الطب العام
ذكر 25 April 2015 تم تعديله في 9 November 2021 890
انا معي تشنقات خصوصاً في الوجه والصفرارفي العينين وارتفاع في الحراره

اجابات الاطباء

الدكتور حسن عبدالله علي
26 April 2015 طب الاسرة
السلام عليكم من الافضل مراجعة الطبيب لاجراء الفحص السريري والفحوصات المختبرية , لان اسباب اللون الاصفر في العينين مع ارتفاع... اقرأ المزيد
السلام عليكم من الافضل مراجعة الطبيب لاجراء الفحص السريري والفحوصات المختبرية , لان اسباب اللون الاصفر في العينين مع ارتفاع درجة الحرارة قد يكون نتيجة التهاب الكبد الفايروسي
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
أسباب تشققات الجلد مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية