تعرف ليلي و فقدان الوزن

الطب العام
ذكر، 27 سنة 20 March 2024 655
أنا أعاني من تعرق ليلي وفقدان وزن لمدة شهر وأشعر بالغدد الليمفاوية خلف اذني لكنها لم تكبر لكن انا أشعر بها وتسبب ازعاج وأشعر بل تعب و اعياء في كل اليوم جربت اكل مضادات حيوية لكن لن تنفع معي المضاد الحيوي الي جربته كان amoxicillin 500mg

اجابات الاطباء

د. احمد الطيب بخيت ادم
20 March 2024 طب عام
فقدان الوزن وكذلك التعرق الليلي قد تكون اعراض لمجموعة من التغيرات في الجسم وكذلك الامراض.لا ينصح بتناول المضاد الحيوية بدون... اقرأ المزيد
فقدان الوزن وكذلك التعرق الليلي قد تكون اعراض لمجموعة من التغيرات في الجسم وكذلك الامراض.لا ينصح بتناول المضاد الحيوية بدون استشارة لأن ذلك قد يؤدي الى مشاكل اخرى من مقاومة وغيرها .نحتاج الى مزيد من المعلومات وتاريخك للمريض وكذلك بعض الاسئلة كي تكتمل استشارتك شكرا لك
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية