انا استعمل دواء توبمكس لمرض شقيقه وتوقفت عن تناوله ليومين وأشعر بلدوار وعدم توازن والم خفيف في راس هل هذا بسبب توقف دواء فجأه
اجابات الاطباء
لازم عند توقف اي دواء بالتدريج تقليل الجرعات وممكن يكوون سبب توقف الدواء فجاءة وانت اصلا متعودة عليهو ولازم استشارة... اقرأ المزيد
لازم عند توقف اي دواء بالتدريج تقليل الجرعات وممكن يكوون سبب توقف الدواء فجاءة وانت اصلا متعودة عليهو ولازم استشارة الطبيب المتابع للحالة عند توقف الدواء .
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.