انا استخدم حبوب كالسيوم وحبوب فيتامين دال وحبوب تعدل هرمون الحليب اسمها دوستنيكس بعد استشارة طبية واصبح فيني ارق مع استخدامها هل طبيعي وبسببها ؟

الطب العام
أنثى 27 January 2016 تم تعديله في 27 October 2021 7464
انا استخدم حبوب كالسيوم وحبوب فيتامين دال وحبوب تعدل هرمون الحليب اسمها دوستنيكس بعد استشارة طبية واصبح فيني ارق مع استخدامها هل طبيعي وبسببها ؟

اجابات الاطباء

االارق بسبب التاثيرات الجانبية لهرمون دوستنيكس وعيك استعمال نصف قرص مرتين في الاسبوع سوف تقل اعراض القلق اقرأ المزيد
االارق بسبب التاثيرات الجانبية لهرمون دوستنيكس وعيك استعمال نصف قرص مرتين في الاسبوع سوف تقل اعراض القلق
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
استخدام حبوب منع الحمل مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية