الام حادة في الساقين و الرجلين عند تناول اتكاند لمدة شهر هل طبيعي و هل

الطب العام
أنثى 2 September 2018 تم تعديله في 9 November 2021 2437
الام حادة في الساقين و الرجلين عند تناول اتكاند لمدة شهر هل هدا طبيعي و هل هدا مرتبط بالعادة الشعرية وسن الياس??

اجابات الاطباء

الدكتور طارق باجندوح
4 September 2018 طب عام

تناول اتكاند(دواء الضغط) يسبب الم في الساق ويمكن تغيره الى دواء آخر.سن الياس يسبب هشاشة في العظام .

اقرأ المزيد

تناول اتكاند(دواء الضغط) يسبب الم في الساق ويمكن تغيره الى دواء آخر.سن الياس يسبب هشاشة في العظام .

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
 قيادة السيارات في حالة الطوارئ مقالات طبية
التستوستيرون عند النساء وكثافة العظام أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية