اعاني م ارتفاع ف دراجه الحراره الداخليه مع برودة الاطراف عندما اتناول دواء methotrexat عيار 2.5بستخدمه لعلاج الروموتايد

الطب العام
ذكر 18 November 2016 تم تعديله في 9 November 2021 2141
اعاني م ارتفاع ف دراجه الحراره الداخليه مع برودة الاطراف عندما اتناول دواء methotrexat عيار 2.5بستخدمه لعلاج الروموتايد

اجابات الاطباء

أ.د يوسف حرز الله
19 November 2016 طب عام
متوقع حصول البروده بالاطراف بسبب مرض الروماتويد وليس من الدواء اقرأ المزيد
متوقع حصول البروده بالاطراف بسبب مرض الروماتويد وليس من الدواء
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
عمليات تجميل الانف و تقويم الحاجز الانفي مقالات طبية
التستوستيرون عند النساء وكثافة العظام أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية