لقد قرات في احد المواقع الغربية ان من بين الاعراض الانسحابية لترك المو

الصحة الجنسية
ذكر، 35 سنة 26 February 2018 تم تعديله في 9 November 2021 3351
مرحبا دكتور لقد قرأت في احد المواقع الغربية ان من بين الاعراض الانسحابية لترك المواد الاباحية هو الاحتلام وهذا ما يحصل معي كثيرا هل صحيح ؟وهل هو صار مثل الاستمناء وشكرا

اجابات الاطباء

الدكتور رجائي فارس
27 February 2018 جراحة الكلى والمسالك البولية والذكورة والعقم
مارس الرياضه الجسدية باستمرار وبشكل يومي ابتعد عن المثيرات والمنبهات الجنسيه اقرأ المزيد
مارس الرياضه الجسدية باستمرار وبشكل يومي ابتعد عن المثيرات والمنبهات الجنسيه
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
قرحة في الفم مقالات طبية
قناع الضوء الأحمر للوجه أخبار طبية
علاج قرحة المعدة في المنزل مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية