ضعف جنسي وعدم القدره علي الانتصاب

الصحة الجنسية
ذكر، 28 سنة 10 September 2022 تم تعديله في 11 September 2022 716
السلام عليكم عندي مشكله حصل عندي عدم انتصاب بقالي اسبوعين بشكل مفجاءه الموضوع مسببلي ذعر .بعلم اني بخد علاجSeptrine لعلاج البروستاتا ومصرف جدا في العاده السريه ف ممكن تكون المشكله بسبب الدواء ده ولا المشكله بسبب ايه

اجابات الاطباء

الدكتور عبد العزيز اللبدي
11 September 2022 جراحة عامة
المشكلة الأساسية هي الإفراط في العادة السرية. الإفراط في العادة السرية قد تؤدي إلى: حدوث التهابات في الأعضاء التناسلية قد... اقرأ المزيد
المشكلة الأساسية هي الإفراط في العادة السرية. الإفراط في العادة السرية قد تؤدي إلى: حدوث التهابات في الأعضاء التناسلية قد تؤدي إلى البرود الجنسي بعد الزواج قد تؤدي إلى مضاعفات نفسية وعصبية والشعور بالذنب والإحساس بالنقص وانعدام الثقة بالنفس والإنطواء والخجل، وعدم الانتصاب بعد الزواج! والإفراط يسبب كثرة البول والعجز عن التحكم فيه؛ فيصير الصمام العضلي الذي يحيط بقاعدة العضو الذكري ضعيفًا فيصعب التحكم في إغلاق المجرى البولي التناسلي.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
الهالات السوداء حول العينين؛ مشكلة تؤرق الكثيرين مقالات طبية
الغضب بعد الولادة أخبار طبية
حل مشاكل الشعر التالف مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية