عند أخذ أدوية لزيادة عدد النطاف للرجل لمدة اربعة اشهر .. و لوحظ تحسن في العدد.. هل يتوقف اخذ الادوية ؟ هل يؤدي ايقاف الادوية بعد هذه المدة إلى اخفاض عدد النطاف من جديد ؟
اجابات الاطباء
ممكن ، فقد يكزول أثرها عدن التوقف عنها، وقد تؤدي لتغييرات في الجسم ،حسب نوع اأدوية.يمكن سؤال طبيبك ، اقرأ المزيد
ممكن ، فقد يكزول أثرها عدن التوقف عنها، وقد تؤدي لتغييرات في الجسم ،حسب نوع اأدوية.يمكن سؤال طبيبك ،
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.