انا مريض بسكري اعاني من عجز الجنسي من تقريبا هل بسبب دواء نوفوفورمينوم

الصحة الجنسية
ذكر 17 March 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1684
سلام عليكم.. انا مريض بسكري ابلغ من العمر 48سنة اعاني من عجز الجنسي من> عام تقريبا هل بسبب دواء نوفوفورمين...وما هو العلاج لحالتي ...جزاكم الله خيرا.

اجابات الاطباء

الدكتور عبد العزيز اللبدي
20 March 2015 جراحة عامة
هذا من نتائج السكري ، وعليك لتحسين الحالة ممارسة الرياضة اليومية والتغذية الموازنة والمحافظة على مستوى السكر في الدم. اقرأ المزيد
هذا من نتائج السكري ، وعليك لتحسين الحالة ممارسة الرياضة اليومية والتغذية الموازنة والمحافظة على مستوى السكر في الدم.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
أغذية تناسب مريض السكري مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية