السلام عليكم دكتور أنا كنت أمارس العادة السرية ولكن ليس بكثرة كل يومين مرة ولكن يحدث لي أحيانا هيجان شديد فأظطر الى ممارستها ثلاثة مرات وأخير أصبحت أعاني من ألم في الخصيتين
اجابات الاطباء
قد يكون السبب هم الإفراط في العادة، وعليك وقفها أو تقليلها، وتقليل الأكل، وممارسة هوايات تشغل وقتك!! اقرأ المزيد
قد يكون السبب هم الإفراط في العادة، وعليك وقفها أو تقليلها، وتقليل الأكل، وممارسة هوايات تشغل وقتك!!
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.