عمري ١٧ امارس العادة السرية من خمس سنوات في البداية كنت امارسها بشدة ولكن بعد ذلك أصبحت ممارستي لها بانتظام مرة كل يوم أو يومان في الفترة الأخيرة اصبح السائل المنوي احيانا يكون لونه شفاف و منذ شهران لاحظت خروج بعض قطرات الدم بعد ممارستها لكن ل يتكرر هذا
أشعر بالالم احيانا فهل ع توقف أعود لطبيعتي
اجابات الاطباء
التوقف عن الممارسة ه أفضل حل مع ممارسة الرياضة والمشي وهوايات تشغل وقتك، واللون الشفاف دليل على نفاذ المخزون المنوي،... اقرأ المزيد
التوقف عن الممارسة ه أفضل حل مع ممارسة الرياضة والمشي وهوايات تشغل وقتك، واللون الشفاف دليل على نفاذ المخزون المنوي، ولكن الأمور ستتحسن إذا توقفت عن العادة!!
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.