أثناء العلاج الدوائى للإكتئاب ، يتأخر القذف جداً و يكون مرهقاً للغاية حال ممارسة العادة السرية ! هل من ضرر إذن عند ممارستها بهذه الطريقة ؟ و هل التوقف المفاجى عن هذه العادة و عدم ممارستها بصورة نهائية نظرا للتعب منها بهذا الحال ، له أضرار ؟ ما الحل ؟
اجابات الاطباء
التوقف عن العادة السرية في جميع الأحوال ، لا يسبب مشاكل محددة. فلا داعي للقلق. اقرأ المزيد
التوقف عن العادة السرية في جميع الأحوال ، لا يسبب مشاكل محددة. فلا داعي للقلق.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.