هل سبب الغثيان وارتفاع درجة الحرارة و الحازوقة المستمرة هو اخذ الكيماوي الذي يؤخذ لعلاج سرطان الدم الحاد؟ وهل يوجد أمل بالشفاء؟
اجابات الاطباء
من الشائع ان يعاني المرضى بعد العلاج الكيماوي من الاستفراغ والغثيان ولذلك يتم اللجوء الى الادوية المثبطة لهذه الشكوى
بالنسبة... اقرأ المزيد
من الشائع ان يعاني المرضى بعد العلاج الكيماوي من الاستفراغ والغثيان ولذلك يتم اللجوء الى الادوية المثبطة لهذه الشكوى
بالنسبة لنوع الورم فالرجاء ارسال الاسم الكامل بالتحديد لافادتكم
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.