هل العلاج بالكيميائي لمرض المايولما يمكن ان يسبب اعراض ارتفاع السكر با

الأورام الخبيثة والحميدة
ذكر 17 August 2018 تم تعديله في 9 November 2021 1240
السلام عليكم دكتور...هل العلاج بالكيميائي لمرض المايولما يمكن أن يسبب أعراض إرتفاع السكر..؟ بارك الله فيكم مسبقا

اجابات الاطباء

الاستشاري محمد عبيدات
23 August 2018 امراض الدم والاورام
الكورتيزون اللذي يعطى مع علاج المايلوما يسبب ارتفاع السكر اقرأ المزيد
الكورتيزون اللذي يعطى مع علاج المايلوما يسبب ارتفاع السكر
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
هل يمكنك التبرع بالدم؟ مقالات طبية
الغضب بعد الولادة أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية