هل الحمى من الاعراض الجانبية بعد العلاج الكيماوي لغدد العرقية
اجابات الاطباء
اي حمى بعد العلاج الكيميائي تتطلب مراجعة الطبيب لانها قد تكون بسبب بكتيريا تترافق مع ضعف مناعة بسبب العلاجات وتتطلب... اقرأ المزيد
اي حمى بعد العلاج الكيميائي تتطلب مراجعة الطبيب لانها قد تكون بسبب بكتيريا تترافق مع ضعف مناعة بسبب العلاجات وتتطلب البدء بالعلاجات بالمضادات الحيوية بعد اجراء جميع الفحوصات لوضع التشخيص لسبب الحمى
قد تدل الحمي على وجود التهابات في مكان ما. ولذلك خلال العلاج الكيماوي يجب مراجعة الطبيب المعالج للتأكد من سبب... اقرأ المزيد
قد تدل الحمي على وجود التهابات في مكان ما. ولذلك خلال العلاج الكيماوي يجب مراجعة الطبيب المعالج للتأكد من سبب الحمى وعلاجها.
إن العلاج الكميميائي يسبب نقص في المناعة مما يجعل الجسم عرضة لكثير من الميكروبات والفيروسات، لذلك في حال كانت هذه... اقرأ المزيد
إن العلاج الكميميائي يسبب نقص في المناعة مما يجعل الجسم عرضة لكثير من الميكروبات والفيروسات، لذلك في حال كانت هذه الحرارة هي فوق 38 درجة مئوية و دائمة أنصحكم بالرجوع إلى الطبيب للتحقيق في مصدرها والبدء بالعلاج المناسب لها.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.