كنت مريضة بسرطان الثدي والآن أتعالج بعلاج التاموكسفين كعلاج هرموني وأشعر بآلام أسفل الظهر وانتفاخ في المعدة ..ما هو الحل ؟

الأورام الخبيثة والحميدة
أنثى 15 February 2016 تم تعديله في 9 November 2021 2449
كنت مريضة بسرطان الثدي والآن أتعالج بعلاج التاموكسفين كعلاج هرموني وأشعر بآلام أسفل الظهر وانتفاخ في المعدة ..ما هو الحل ؟

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
16 February 2016
لا علاقة مباشرة عليك باجراء فحصوات شامل وعمل اشعة على الظهر كجزء من المتابعة اثناء العلاج الهرمونى اقرأ المزيد
لا علاقة مباشرة عليك باجراء فحصوات شامل وعمل اشعة على الظهر كجزء من المتابعة اثناء العلاج الهرمونى
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
الكوابيس حالة عرضية أم مرضية مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
طرق للتمرين إذا كنت تكره ممارسة الرياضة مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية