المرض سرطان ساركوما كابوزي الافريقي .. بعد العلاج للمرة الثانية اُستبدل الدواء بالتاكسول..هل من أعراضه الالم الشديد في الاعضاء المصابة و كيف يتم التخفيف منه ؟ جزاكم الله خيرا

الأورام الخبيثة والحميدة
ذكر 23 December 2016 تم تعديله في 9 November 2021 1686
المرض سرطان ساركوما كابوزي الافريقي .. بعد العلاج للمرة الثانية اُستبدل الدواء بالتاكسول..هل من أعراضه الالم الشديد في الاعضاء المصابة و كيف يتم التخفيف منه ؟ جزاكم الله خيرا

اجابات الاطباء

الدكتور نجاة حيدر حيدر
27 December 2016 امراض الدم والاورام
إن الألم سببه السرطان بحد ذاته. ولتخفيفه يجب البحث مع الطبيب المعالج عن أي دواء أفضل سيكون بحالته. اقرأ المزيد
إن الألم سببه السرطان بحد ذاته. ولتخفيفه يجب البحث مع الطبيب المعالج عن أي دواء أفضل سيكون بحالته.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية