والدتي ذهبت لدكتور مخ واعصاب وكتب ليها حقن اخذته وحدث لها ضيق تنفس بعدها اخذت نوع اقراص اخر من نفس الدكتور حدث ارتخاء في الجسد وعدم القدره على التحرك ماذا افعل ارجو سرعة الرد
اجابات الاطباء
برجاء ايضاح نوعي العلاج المذكوران ومراجعة الطبيب اقرأ المزيد
برجاء ايضاح نوعي العلاج المذكوران ومراجعة الطبيب
ممكن يكون حساسية من العلاج اقرأ المزيد
ممكن يكون حساسية من العلاج
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.