زوجتي لديها ورم في الدماغ اولي. بالفص الصدغي. بدات قبل اسبوعين بالعلاج الكيميائي و كان العلاج جيد. لكنها فجأة. عانت من خفقان في القلب. و من ثم فقدت البصر والنطق 1-هل يمكن ان تتلقى جراحة اويجب توقيف العلاج؟ هل العلاج الكيميائي هو من سبب تفاقم الاعراض؟هي الان في المشفى. والاطباء لا يعرفون السبب
اجابات الاطباء
ينصح بعمل اشعة رنين مغناطيسى على المخ وفحص قاع العين بالمنظار وافادتنا بالنتيجة لتقييم الحالة ووصف العلاج اللازم اقرأ المزيد
ينصح بعمل اشعة رنين مغناطيسى على المخ وفحص قاع العين بالمنظار وافادتنا بالنتيجة لتقييم الحالة ووصف العلاج اللازم
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.