هل تناول الفيتامينات تسبب ظهور حب الشباب؟

الأمراض الجلدية
أنثى 29 November 2017 تم تعديله في 9 November 2021 8339
هل تناول الفيتامينات تسبب ظهور حب الشباب؟

اجابات الاطباء

ان علاج حب الشباب قد يسبب زيادة في فرط الفيتامين ِأ لان تناول فيتامين (أ)، غالبا ما يوصف لعلاج حب... اقرأ المزيد
ان علاج حب الشباب قد يسبب زيادة في فرط الفيتامين ِأ لان تناول فيتامين (أ)، غالبا ما يوصف لعلاج حب الشباب،
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
هل والدتك تتناول طعاما صحيا مقالات طبية
نسيان دواء الضغط وفائدة العلاج أخبار طبية
هل تنميل اليدين خطير مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية