ماهو سبب تغير لون ارجلي وبعض الاحيان يدي الي اللون الاصفر

الأمراض الجلدية
ذكر 15 January 2012 تم تعديله في 20 June 2021 26152
ماهو سبب تغير لون ارجلي وبعض الاحيان يدي الي اللون الاصفر

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
22 January 2012
تلون البشرة باللون الأصفر قد يكون فقر دم أو التهاب الكبدوارتفاع معدل البليروبين في الدم،لذلك نننصحك بعمل تحليل مخبري لقوة... اقرأ المزيد
تلون البشرة باللون الأصفر قد يكون فقر دم أو التهاب الكبدوارتفاع معدل البليروبين في الدم،لذلك نننصحك بعمل تحليل مخبري لقوة ثلC.B.C. ,,ووظائف الكبد والبيليروبين ومراجعة إختصاصي أمراض باطنية.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

زائر 4 August 2022
ظهور لون اصفر ع كعب الرجل واليدين المفاجئ مع العلم انى بعانى من الم في الركبه

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
اطعمة غير متوقعة تسبب الحساسية مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
تأخر الحمل بسبب التوتر مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية