ماسبب اللون الداكن بين الارجل اعلى الفخذ وما علاجه

الأمراض الجلدية
أنثى 26 September 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1439
ماسبب اللون الداكن بين الارجل اعلى الفخذ وما علاجه

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
27 September 2015
سببها زيادة في افرازات المادة الملونة وعلاجها كبداية عليك استخدام كريم فيتامين سي 3 مرات يوميا وتناول حبة فيتامين سي... اقرأ المزيد
سببها زيادة في افرازات المادة الملونة وعلاجها كبداية عليك استخدام كريم فيتامين سي 3 مرات يوميا وتناول حبة فيتامين سي 500 مرتين بعد الأكل وبعدها نتابع العلاج
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية