عندي حبوب في صدري وتسبب لي حكه والان كثرة الحبوب العﻻج و

الأمراض الجلدية
ذكر 4 April 2014 تم تعديله في 9 November 2021 4300
السلام عليكم ورحمة الله وبركاته عندي حبوب في صدري وتسبب لي حكه والان كثرة الحبوب أتمنى العﻻج وشكرا

اجابات الاطباء

الدكتور مي عطوان
5 April 2014 الجلدية والتناسلية
انصحك بمراجعة الطبيب فقد تكون نتيجة حب الشباب الدهني الذي بفضل الوجة و الصدر و اعلى الظهر و العلاج يكون... اقرأ المزيد
انصحك بمراجعة الطبيب فقد تكون نتيجة حب الشباب الدهني الذي بفضل الوجة و الصدر و اعلى الظهر و العلاج يكون بحسب شدة الحب
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

M 24 August 2021
عم يطلعلي حبوب على صدري عل شوب بتزيد مع حكه و على العضو نقط صغيرة كتير ما ينشافو من او ما ادري لا يوجد حكه مكان العضو

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية