عندما أقوم بإزالة شعر العانه تظهر حبوب ذات رؤوس بيضاء دهنية ما السبب

الأمراض الجلدية
أنثى 18 June 2017 تم تعديله في 9 November 2021 5157
عندما أقوم بإزالة شعر العانه تظهر حبوب ذات رؤوس بيضاء دهنية ما السبب

اجابات الاطباء

الصيدلاني مهند قصاب
20 June 2017 صيدلاني
بعد ازالة الشعر دهنة مرتين يوميا بمحلول هيكزاميدين ريثما تبدا الاشعار تظهر من جديد وحاولي بهذه الفترة استخدام صابون ديتول... اقرأ المزيد
بعد ازالة الشعر دهنة مرتين يوميا بمحلول هيكزاميدين ريثما تبدا الاشعار تظهر من جديد وحاولي بهذه الفترة استخدام صابون ديتول مرة على الاقل يوميا تبديل الكيلوت يوميا ان يكون الكيلوت فضفاضا غير ملتصق بالجلد من نوع قطني
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية