عندما ازيل شعري وجهي بالشمع تظهر لي حبوب هل دواء يمكن استخدامه لهذه ال

الأمراض الجلدية
أنثى 26 May 2016 تم تعديله في 9 November 2021 1309
عندما ازيل شعري وجهي بالشمع تظهر لي حبوب هل هناك دواء يمكن استخدامه لهذه الحاله ؟

اجابات الاطباء

استخدمي كريم يحتوي مضاد حيوي وكورتيكوستيرويد مخفف اقرأ المزيد
استخدمي كريم يحتوي مضاد حيوي وكورتيكوستيرويد مخفف
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
أفضل طرق ازالة شعر الابط مقالات طبية
نسيان دواء الضغط وفائدة العلاج أخبار طبية
افضل زيت لشعر الاطفال الرضع مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية