شعرها كان يتساقط كثير واخدت دواء لحب الشباب وزاد تساقطه حتى انه جلد ال

الأمراض الجلدية
أنثى 11 February 2014 تم تعديله في 9 November 2021 2625
اختي شعرها كان يتساقط كثير واخدت دواء لحب الشباب وزاد تساقطه حتى انه جلد الراس اصبح يظهر وعندها نقص حديد ما الحل

اجابات الاطباء

الدكتور مي عطوان
3 March 2014 الجلدية والتناسلية
ما هو هذه الدواء؟ ان كانت تاخذ دواء الروكيوتان فهذا من الاعراض الجانبية المتوقعة لهذا الدواء وبالعادة يرجع الشعر لطبيعتة... اقرأ المزيد
ما هو هذه الدواء؟ ان كانت تاخذ دواء الروكيوتان فهذا من الاعراض الجانبية المتوقعة لهذا الدواء وبالعادة يرجع الشعر لطبيعتة بعد التوقف عن تناول هذاذ الدواء اما بالنسبة لنقص الحديد فهذا قد يفاقم من مشكلة تساقط الشعر لذا لا بد من تناول حبوب الحديد من الان
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية