تعرضت يدي لحمض الآزوت المركز واصبح لون الجلد اصفر وبدا ينقشر هل خطورة

الأمراض الجلدية
ذكر 5 August 2016 تم تعديله في 9 November 2021 2707
تعرضت يدي لحمض الآزوت المركز 65%وأصبح لون الجلد أصفر وبدأ ينقشر ...هل هناك خطورة وما الذي علي فعله؟

اجابات الاطباء

استخدم كريم يحتوي كورتيكوستيرويد ومضاد حيوي اقرأ المزيد
استخدم كريم يحتوي كورتيكوستيرويد ومضاد حيوي
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية