تظهر حبوب حمراء في وجهي بعد الاستمناء ما السبب في ذلك وهل علاج لة

الأمراض الجلدية
ذكر 5 March 2011 تم تعديله في 9 November 2021 1561
تظهر حبوب حمراء في وجهي بعد الاستمناء ما السبب في ذلك وهل هناك علاج لة؟ابلغ من العمر 21 سنة

اجابات الاطباء

لا علاقة بين الاستمناء وحبوب الوجه حبوب الوجه سببها هياج الهرمونات الذكورية او الانثوية وهي تكون من عمر البلوغ الى... اقرأ المزيد
لا علاقة بين الاستمناء وحبوب الوجه حبوب الوجه سببها هياج الهرمونات الذكورية او الانثوية وهي تكون من عمر البلوغ الى سن 23 سنة تقريبا
سبق وأن اجبت على هذا السؤال وليس هناك علاقة بين ظهور الحب في الوجه وبين العادة السرية، ولو كان ذلك... اقرأ المزيد
سبق وأن اجبت على هذا السؤال وليس هناك علاقة بين ظهور الحب في الوجه وبين العادة السرية، ولو كان ذلك كما تقول لكانت وجوه الشباب كلها حبوب ، فربما السبب عندك نفسي فقط
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية