تجيها حبوب في اليدين من المرفق الى المفصل وبعدين تقرصها وتفقعها وبعدها

الأمراض الجلدية
ذكر 9 August 2014 تم تعديله في 9 November 2021 1195
أختي تجيها حبوب في اليدين من المرفق الى المفصل وبعدين تقرصها وتفقعها وبعدها تصير بقع بنية هل هيا بتجي لما يكون عندها حالة نفسية ولا لا وثانيا لها علاج وتتوقف نهائيا ولا لازم تجي فترات مع العلم وجهها ويدها صافي

اجابات الاطباء

الدكتورة سوسن قبلاوي
10 August 2014 الجلدية والتناسلية
حسب الوصف هذه اكزيما عصبية. .يجب أن تتوقف المرضية عن حك الجلد و قرص الحبات بالإضافة لاستخدام دهون الكورتيزون و... اقرأ المزيد
حسب الوصف هذه اكزيما عصبية. .يجب أن تتوقف المرضية عن حك الجلد و قرص الحبات بالإضافة لاستخدام دهون الكورتيزون و حبوب مضادة للهستامين لتجاوز المشكلة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية