بعد الكورتيزون ظهرت بثور على الجبهة بغزارة واخذت الgranudoxyلكن ما زالت تلك البثور هل استطيع ان احصل على اسم دواء او مرهم يمكن ان يساعدني على حل تلك المشكلة؟

الأمراض الجلدية
أنثى 22 September 2015 تم تعديله في 9 November 2021 944
بعد الكورتيزون ظهرت بثور على الجبهة بغزارة واخذت الgranudoxyلكن ما زالت تلك البثور هل استطيع ان احصل على اسم دواء او مرهم يمكن ان يساعدني على حل تلك المشكلة؟

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية