انا كنت بستخدم كريمات اع للشعر لوسيون نخاع لمدة شهرين وقد تساقط شعرى ب

الأمراض الجلدية
ذكر 18 September 2011 تم تعديله في 9 November 2021 1427
انا كنت بستخدم كريمات اعشاب للشعر (( لوسيون نخاع )) لمدة شهرين وقد تساقط شعرى بعدها . فهل هذا التساقط دليل على موت الشعر الضعيف ليخلاج مكانه شعر كثيف وقوى او تنصحنى بترك اللوسيون نهائيا ولكم جزيل الشكر ؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
22 September 2011
لآ علم لي بهذا اللوسيون الذي استعملتيه وما هو تاثيره على الشعر فيمكنك الإستفسار من الذي وصفه لك فهو أدرى... اقرأ المزيد
لآ علم لي بهذا اللوسيون الذي استعملتيه وما هو تاثيره على الشعر فيمكنك الإستفسار من الذي وصفه لك فهو أدرى بتأثيراته
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية