انا اعاني من تصبغات في وجهي بعد تقشير الكميائي بالفواكه و اثار حبوب ، ما انسب علاج لتوحيد لون البشره و تفتيحها ؟ مع العلم بشرتي دهنيه جداً و عمري 20

الأمراض الجلدية
أنثى، 30 سنة 21 January 2016 تم تعديله في 9 November 2021 5094
انا اعاني من تصبغات في وجهي بعد تقشير الكميائي بالفواكه و اثار حبوب ، ما انسب علاج لتوحيد لون البشره و تفتيحها ؟ مع العلم بشرتي دهنيه جداً و عمري 20

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
21 January 2016
عليك استخدام كريم يحتوي اسكوربك اسد وضروري جدا استخدام واقي شمس خال من الزيوت تماما بحيث عند وضعه على الجلد... اقرأ المزيد
عليك استخدام كريم يحتوي اسكوربك اسد وضروري جدا استخدام واقي شمس خال من الزيوت تماما بحيث عند وضعه على الجلد لا يترك اية لمعة على الوجه كي لا يعطيك نتيجة عكسية
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
15 نصيحة لمن يعاني من القولون العصبي مقالات طبية
لقاح الميلانوما بعد الجراحة أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية