انا اعاني من اثار حب الشباب والطبيب عطاني skinorenو differin ممكن تاثي

الأمراض الجلدية
أنثى 19 December 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1837
السلام انا اعاني من اثار حب الشباب والطبيب عطاني skinorenو differin ممكن اعرف تاثيراتهم ع بشرتي وهل راح يصفى وجهي،ويرجع طبيعي؟هل لهم تاثير ع لون البشره؟وكم استمر عليهم؟شكرا

اجابات الاطباء

الدكتور طرطاق العموري
19 December 2015 طب عام
السلام عليكم آثار حب الشباب يطول علاجها ، و غالبا ما تبقى . و لو قلت لذا ننصح دائما بعدم... اقرأ المزيد
السلام عليكم آثار حب الشباب يطول علاجها ، و غالبا ما تبقى . و لو قلت لذا ننصح دائما بعدم النبش في حب الشباب ، و للعلم فلكل داء دواء فلا تيأسي ، و خاصة إذا عرفتي انها يمكن ان تعطي نوع من الجمال للشخص والسلام
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية