انا اعانى من اسوداد فى اعلى ضهر علما بانى قمت بالكشف عند طبيب جلدى قال

الأمراض الجلدية
أنثى 22 April 2015 تم تعديله في 9 November 2021 3368
انا فتاة اعانى من اسوداد فى اعلى ضهر علما بانى قمت بالكشف عند طبيب جلدى قال انها تصبغت ولم اخد اى علاج عن هذا الكشف لذلك اريد انى اطلب منكم اعطائي علاج لذلك ..وجزاكم الله خيرا

اجابات الاطباء

الدكتور ياسر العاني
23 April 2015 الجلدية والتناسلية
التصبغات اعلى الظهر عادة نتيجة ترسبات في الجلد لذا يجب ترك الليفة وبدا بالعلاج بعد الكشف اولا للتأكد من الحالة اقرأ المزيد
التصبغات اعلى الظهر عادة نتيجة ترسبات في الجلد لذا يجب ترك الليفة وبدا بالعلاج بعد الكشف اولا للتأكد من الحالة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
حقائق عن المسنين يجب ان نعرفها مقالات طبية
التستوستيرون عند النساء وكثافة العظام أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية