انا استعمل في تتراسايكلين من اسبوع لغرض علاج حب الشباب ولكن بداية استع

الأمراض الجلدية
أنثى 22 September 2012 تم تعديله في 9 November 2021 855
انا فتاة عمري 23 سنة ,, أستعمل في تتراسايكلين من أسبوع لغرض علاج حب الشباب ولكن منذ بداية إستعماله وانا أعاني من دورا والشعور بصداع وحرارة وعدم التركيز وأحيانا عدم وضوح الرؤية ,, هل هذا الشي طبيعي ام ماذا ,, أفيدوني ,, ؟؟؟؟؟ أرجو الرد .... وهل تنصحني بتوقف العلاج ؟؟؟

اجابات الاطباء

د. حكمت فريحات
5 November 2012 طب عام
ننصحك بمراجعة طبيبك المعالج فهو قادر على نصححك واتخاذ الإجراء المناسب. اقرأ المزيد
ننصحك بمراجعة طبيبك المعالج فهو قادر على نصححك واتخاذ الإجراء المناسب.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
ما هي نصيحتك للتخلص من الضغط في العمل؟ مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية