الدكتورة كتبتلي علاج للحبوب و هو sebium serum bioderma و ebaglow و الاثنين بيسببولى حرقان بوجهي هل هذا طبيعى ام يجب ان اوقف الدواء ؟
اجابات الاطباء
ان كانت الكريمات تسبب لك الاحمرار و التهيج فانصحك بالتوقف عن استعمالها ومراجعة الطبيب لتغيير الدواء فيبدو انك تحسست لاحد... اقرأ المزيد
ان كانت الكريمات تسبب لك الاحمرار و التهيج فانصحك بالتوقف عن استعمالها ومراجعة الطبيب لتغيير الدواء فيبدو انك تحسست لاحد مكوناتها
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.