السلام عليكم .. اعاني من ندوب في وجهي واثار حبوب ارجو المساعده مع خالص شكري ..
اجابات الاطباء
الندوب وآثار الحبوب تختفي تدريجيا باستخدام كريم ينشط مادة الكولجين في وجهك مع ضرورة استعمال كريم النضارة والأنوثة معا 3... اقرأ المزيد
الندوب وآثار الحبوب تختفي تدريجيا باستخدام كريم ينشط مادة الكولجين في وجهك مع ضرورة استعمال كريم النضارة والأنوثة معا 3 مرات يوميا وقدتحتاجين إلى جلسات صوفت لايت تعمل على زيادة فاعلية الكريمات والأن أبدئي بتناول حبة فيتامين إي 600 مرة واحدة يوميا مع حبة زنك 50 ملغ بعد الفطار ودعينا نتواصل
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.