اعاني من حبوب اسفل الراس وعندما اخذ دواء التهابات الجلدية يختفون وعندم

الأمراض الجلدية
ذكر 25 December 2014 تم تعديله في 9 November 2021 1375
السلام عليكم اعاني من حبوب اسفل الراس وعندما اخذ دواء التهابات الجلدية يختفون وعندما ينتهي يعودون بالرجوع فما هو السبب هل علي ان اجري تحاليل طبية وما هي ؟؟؟

اجابات الاطباء

الدكتور مي عطوان
27 December 2014 الجلدية والتناسلية
انصحك بمراجعة الطبيب للفحص فقد تكون مجرد التهاب بصيلات الشعر في تلك المنطقة ولكن ظهورها في اشفل الراس قد يكون... اقرأ المزيد
انصحك بمراجعة الطبيب للفحص فقد تكون مجرد التهاب بصيلات الشعر في تلك المنطقة ولكن ظهورها في اشفل الراس قد يكون مصاحب بتكون ندب وتساقط الشعر وعلاجها يكون في هذه الحالة بكريمات تحتوي على الكورتيزون او في الحالات الشديدة الى الحقن بالكورتيزون
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
15 نصيحة لمن يعاني من القولون العصبي مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية