اعاني من تساقط شعر حواجبي وخاصة الايسر شهر تقريب حظت ذلك عند استخدامي

الأمراض الجلدية
أنثى 19 September 2014 تم تعديله في 9 November 2021 5973
السلام عليكم أعاني من تساقط شعر حواجبي وخاصة الأيسر منذ شهر تقريباولاحظت ذلك عند استخدامي لقلم الحاجب وقلم خافي العيوب فهل لذلك علاقة بتساقطه مع العلم أني عندما أغسله ألاحظ تساقط الشعر على يدي لقد أصبح حاجبي مفرغ من آخره أرجو إفادتي هل هذا طبيعي

اجابات الاطباء

الدكتور مي عطوان
20 September 2014 الجلدية والتناسلية
انصحك بمراجعة الطبيب للفحص السريري فقد يكون بسبب الثعلبة وفي هذه الحالة يمكن العلاج بمجرد كريمات موضعية او الحقن اقرأ المزيد
انصحك بمراجعة الطبيب للفحص السريري فقد يكون بسبب الثعلبة وفي هذه الحالة يمكن العلاج بمجرد كريمات موضعية او الحقن
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
15 نصيحة لمن يعاني من القولون العصبي مقالات طبية
الغضب بعد الولادة أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية