اشتريت تركيبة من صيدلية لتفتيح الاماكن الداكنة و قمت باستخدامة على منطقة الابط فسبب حساسية و تقرحات و تغير لون الجلد فى بعض المناطق و لون صبغة الجلد بهت ما الحل؟
اجابات الاطباء
واضح انك أصبت بتحسس من العلاج.. يجب وقفه حالا ..و استعمال علاج لاكزيما التلامس يحتوي على مضاد حيوي موضعي (... اقرأ المزيد
واضح انك أصبت بتحسس من العلاج.. يجب وقفه حالا ..و استعمال علاج لاكزيما التلامس يحتوي على مضاد حيوي موضعي ( من أجل التقرحات) و كورتيوزن ضعيف الشدة ؛ حسب شدة الحالة لحين التحسن
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.