استعملت كريم alicsal وهو كريم للتقشير بعد شهر من استعماله حصل تهيج في الجلد واحمرار وانتفاخات وحكة شديدة في اماكن استعماله

الأمراض الجلدية
أنثى 12 January 2016 تم تعديله في 9 November 2021 1943
استعملت كريم alicsal وهو كريم للتقشير بعد شهر من استعماله حصل تهيج في الجلد واحمرار وانتفاخات وحكة شديدة في اماكن استعماله

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
13 January 2016
توقفي عنه واستخدمي كريم يحتوي على مضاد حيوي مع كورتيكوستيرويد اقرأ المزيد
توقفي عنه واستخدمي كريم يحتوي على مضاد حيوي مع كورتيكوستيرويد
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
آبو نصر الفارابي Al-Farabi مقالات طبية
التستوستيرون عند النساء وكثافة العظام أخبار طبية
دواعي استعمال فيوسيكورت مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية