استخدمت سوفت اند بيوتفل للشعر بعد استخدامه شعري تساقط واصبح خفيف جداً وقصير اصبح فيه فراغات كثير في فروت الرأس ماذا أفعل

الأمراض الجلدية
أنثى 21 July 2014 تم تعديله في 9 November 2021 11870
استخدمت سوفت اند بيوتفل للشعر بعد استخدامه شعري تساقط واصبح خفيف جداً وقصير اصبح فيه فراغات كثير في فروت الرأس ماذا أفعل

اجابات الاطباء

الدكتور مي عطوان
23 July 2014 الجلدية والتناسلية
كثيرا ما يحدث ذلك كرد فعل بسبب استعمال كريمات فرد تاشعر بطريقة خاطئية وهو ما يسبب الحرق الكيميائي للشعر واذا... اقرأ المزيد
كثيرا ما يحدث ذلك كرد فعل بسبب استعمال كريمات فرد تاشعر بطريقة خاطئية وهو ما يسبب الحرق الكيميائي للشعر واذا كان الحرق او التحسس بسيط ولم يؤثر على بصيلات الشعر فبالعاده هو امر مؤقت وسينمو الشعر من جديد بعد فترة من الزمن
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية